Версия для слабовидящих

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

В течение четырех  недель в школе проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, самой престижной предметной олимпиады в стране. Обучающиеся попробовали свои силы и приняли активное участие  в предметных соревнованиях по 17 предметам. В олимпиаде участвовали  489  обучающихся  нашей школы, 23  из них стали победителями и 44 - призерами.

Победителями и призерами в нескольких олимпиадах  стали ученики:

  • 6а класс – Налбандян  Мария (информатика и ИКТ, математика, обществознание);
  • 9а класс – Мишин Захар (английский язык, география, биология, литература, русский язык)
  • 9а класс – Гаспарян Сергей (право, физическая культура);
  • 9а класс – Коваленко Данил (история, обществознание);
  • 9а класс – Лапшин Александр (право, математика);
  • 9б класс – Якунина Александра (английский язык, химия, физика);
  • 10 класс – Иващенко Георгий (физическая культура, география);
  • 10 класс – Куруш Эрик (физическая культура, ообществознание);
  • 10 класс – Рооманенко Дмитрий (география, биология, физика);
  • 10 класс – Мажуга Валерия (биология, математика, русский язык); 
  • 11 класс – Басенкова  Алина (английский язык, право,  обществознание, физика);
  • 11 класс – Белик Илья (английский язык, русский язык, ОБЖ, право, физика, обществознание);
  • 11 класс – Погорелова Мария (астрономия, химия);
  • 11 класс – Губанова Анастасия (литература, русский язык);
  • 11 класс – Акишева Анна (биология, английский язык, математика, физика).

Состав школьной команды для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Предмет

Класс

Победители

Класс

Призеры

Английский язык

11

Вельмицкий Александр

Белик Илья

 

11

Мишин Захар

Якунина Александра

Басенкова Алина

Физическая культура

10

Ткаченко Матвей

Чуякова Елизавета

Гаспарян Сергей

Доронина Екатерина

10

10

Иващенко Георгий

Курушин Эрик

 

Астрономия

11

Погорелова Мария

11

Бесчастнов Антон

Искусство (МХК)

-

-

10

Домрачева Валерия

География

10

Романенко Дмитрий

 

10

Каманина Екатерина

Мишин Захар

Иващенко Георгий

Обществознание

-

-

10

11

11

Коваленко Данил

Курушин Эрик

Басенкова Алина

Белик Илья

Биология

10

Мишин Захар

Мажуга Валерия

 

10

11

11

Плотникова Анна

Романенко Дмитрий

Герасимова Дарья

Чернышова Алина

Литература

10

Мишин Захар

Курушин Эрик

 

10

11

Плотникова Анна

Зозуля Ярослав

Губанова Анастасия

Химия

10

Мякенькая Карина

Остапенко Александра

 

10

Плотникова Анна

Якунина Александра

Погорелова Мария

Право

-

-

10

11

11

Лапшин Александр

Гаспарян Сергей

Курушин Эрик

Басенкова Алина

Белик Илья

ОБЖ

-

-

11

11

Сафаров Роман

Запорожцев Артем

Русский язык

10

11

Мишин Захар

Курушин Эрик

Басенкова Алина

 

10

10

Плотникова Анна

Мажуга Валерия

Губанова Анастасия

Технология

-

-

8

8

8

Кузьмич Никита

Малахова Татьяна

Каманина Екатерина

История

-

-

11

Коваленко Данил

Белик Илья

Математика

-

-

10

Лапшин Александр

Мажуга Валерия

Физика

10

11

Кудрявцева Екатерина

Плотникова Анна

Романенко Дмитрий

Задорожний Артем

11

Якунина Александра

Басенкова Алина

Информатика и ИКТ

-

-

10

Агеев Владислав

 

Категория информации: