Версия для слабовидящих

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

В течение четырех  недель в школе проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, самой престижной предметной олимпиады в стране. Обучающиеся попробовали свои силы и приняли активное участие  в предметных соревнованиях по 17 предметам. В олимпиаде участвовали  335  обучающихся  нашей школы, 19  из них стали победителями и 53 - призерами.

Победителями и призерами в нескольких олимпиадах  стали ученики:

  • 6а класс – Налбандян  Мария (информатика и ИКТ, математика, обществознание);
  • 6а класс – Семидоцкая  Александра (английский язык, информатика и ИКТ);
  • 6б класс – Алехин Александр (история, обществознание);
  • 7б класс Сазонов Вениамин (история, литература);
  • 8а класс – Плотникова  Анна (биология, литература, математика, физика, русский язык);
  • 8а класс – Гаспарян Сергей (биология, физическая культура);
  • 8б класс – Якунина Александра (литература, информатика и ИКТ, физика);
  • 9а класс – Поркашян Маргарита (русский язык, химия);
  • 9а класс – Курушин  Эрик (география, математика, обществознание);
  • 10 класс – Басенкова  Алина (английский язык, русский язык, литература, химия, право, физика, обществознание);
  • 10 класс – Белик Илья (английский язык, русский язык, ОБЖ, право, физика, обществознание);
  • 10 класс – Задорожний Артем (ОБЖ, математика);
  • 11 класс – Гасанов  Гафгаз (биология, химия);
  • 11 класс – Акишева Анна (биология, английский язык, математика, физика);
  • 11 класс – Кузнецова Валерия (право, физика, обществознание, астрономия);
  • 11 класс – Минина Софья (биология, химия).

Победители и призеры школьного этапа

Предмет

Класс

Победители

Класс

Призеры

География

-

-

Курушин Эрик

Биология

11

Плотникова Анна

Гасанов Гафгаз

11

11

Гаспарян Сергей

Акишева Анна

Минина Софья

История

-

 

Алехин Александр Сазонов Вениамин

Загорулько Алина

Английский язык

10

Назаров Константин

Басенкова Алина

10

11

Сафронова Тамара

Семидоцкая Александра

Вельмицкий Александр

Белик Илья

Акишева Анна

Русский язык

-

 

10

11

Сафронова Тамара

Павлова Ксения

Рассохина Ангелина

Плотникова Анна

Поркашян Маргарита

Басенкова Алина

Белик Илья

Литература

Пирогова Арина

Плотникова Анна

Курушин Эрик

10

11

Аверьянов Сергей

Сазонов Вениамин

Якунина Александра

Басенкова Алина

Сергеева Мария

Информатика и ИКТ

-

 

Гладков Борис

Семидоцкая Александра Налбандян Мария

Еременко Даниил

Семин Никита

Великанова Дарья

Якунина Александра

Агеев Владислав

ОБЖ

-

 

11

11

Белик Илья

Задорожний Артем

Химия

11

 

Остапенко Александра

Гасанов Гафгаз

10

11

Поркашян Маргарита

Басенкова Алина

Минина Софья

Право

-

 

10

10

11

Басенкова Алина

Белик Илья

Кузнецова Валерия

Математика

10

11

Буланцева Надежда

Еременко Даниил

Кудрявцева Екатерина

Плотникова Анна

Курушин Эрик

Задорожний Артем

Акишева Анна

10

11

Булатов Дмитрий

Налбандян Мария

Паращенко Владислав

Мишин Захар

Романенко Дмитрий

Сафаров Роман

Рижамадзе Магнолия

Технология

-

 

-

 

Физика

10

11

Плотникова Анна

Басенкова Алина

Акишева Анна

10

11

Якунина Александра

Сорокин Данил

Белик Илья

Кузнецова Валерия

Искусство (МХК)

-

 

11

Домрачева Валерия

Коровкин Никита

Обществознание

-

 

10

10

11

Алехин Александр

Налбандян Мария

Тартанов Даниил

Курьянова Ева

Коваленко Данил

Курушин Эрик

Белик Илья

Басенкова Алина

Кузнецова Валерия

Физическая культура

-

 

Ткаченко Матвей

Гаспарян Сергей

Сильченко Виктория

Доронина Екатерина

Астрономия

-

 

11

Кузнецова Валерия

 

Категория информации: